Надувная двухместная кровать Intex 67738 Rising Comfort Deluxe (203х152х48)
Со встроенным электронасосом (можно использовать от прикуривателя в машине). Наполнение воздухом в течение 2,5 минут.
Благодаря двойной внутренней поддерживающей системе соединенных между собой отсеков воздух плавно циркулирует по ним, обеспечивая равномерную упругость поверхности, что является залогом комфорта и устойчивости кровати.
Материал ― высококачественный винил.
Цвет кровати: темно-синий низ и светло-серый верх.
Покрытие верхней части кровати – флокированное (приятное на ощупь, препятствует скатыванию постельного белья на пол, легко очищается влажной тканью).
Максимально допустимая нагрузка: 273 кг.
Вес надувной кровати Intex 67738 со встроенным электронасосом: 8,5 кг.
В комплект поставки входит:
- надувная двуспальная кровать Intex 67738 со встроенным электронасосом, 203х152х48 см;
- сумка для хранения и транспортировки;
- инструкция на русском языке;
- ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 2 606 ₴






