


Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28122, 305х76 см, с фильтрующим насосом
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28122
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | Intex |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Фактический диаметр | 305 см |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Высота бассейна | 76 см |
| Высота до кольца | 58 см |
| Макс. объём бассейна | 3853 (при заполнении 90%) |
| Картриджный фильтрующий насос | 1250л/ч |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Сливной клапан | есть |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 29 х 41 х 43 см |
| Вес упаковки | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



