Надувная кровать Intex 66964 (191х99х51 см) — двухкамерное комфортное просторное спальное место.
Надувная кровать Intex 66964 быстро накачивается воздухом благодаря встроенному электронасосу, и при необходимости из нее быстро выпускается воздух. Увеличенная высота спального места – 51 см – позволяет с комфортом вставать с кровати и ложиться на нее.
Цвет: серый.
Размеры надувной кровати Intex 66964:
- длина 191 см,
- ширина - 99 см,
- высота - 51 см.
Вес: 11,3 кг.
Максимально допустимая нагрузка: 136 кг.
Двухкамерная с поперечными перегородками конструкция обеспечивает достаточную мягкость и упругость одновременно.
Материал – высококачественный винил с флокированным покрытием верхней поверхности, на ощупь напоминающее велюр, не позволяющее постельному белью соскальзывать с матраса. Гипоаллергенное. Легко чистится с помощью влажной ткани.
В комплект поставки также входит инструкция на русском языке и сумка для переноски.
Обратите внимание: надувная кровать с электронасосом не может быть использована как плавательное средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 2 944 ₴




