Надувная кровать Intex 66958 Ultra Plush Bed (203х152х46 см) — двухкамерная, усиленной конструкции (позволяет не «проваливаться» и равномерно распределяет вес тела на кровати).
Надувная кровать Intex 66958 накачивается за 3,5 минуты воздухом благодаря встроенному электронасосу (220V-240V), и при необходимости из нее быстро выпускается воздух.
Цвет: светло-серый.
Размеры надувной кровати Intex 66958:
― длина 203 см,
― ширина ― 152 см,
― высота ― 46 см.
Вес: 11 кг.
Максимально допустимая нагрузка: 270 кг.
Двухкамерная с поперечными перегородками конструкция обеспечивает достаточную мягкость и упругость одновременно.
Материал – высококачественный винил с флокированным покрытием верхней и боковых поверхностей, на ощупь напоминающее велюр, не позволяющее постельному белью соскальзывать с матраса. Гипоаллергенное. Легко чистится с помощью влажной ткани.
В комплект также входит инструкция на русском языке и сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: Цену уточняйте




