Надувной джакузи Intex 28446 Chevron Deluxe Whirlpool Spa, на 4 человека 175см х 175см х 71см
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28446
Надувной спа, сочетающий в себе практичность и оригинальность благодаря новому эффекту полосок в текстуре внешнего покрытия. В дополнение к модному квадратному дизайну, надувной спа-салон INTEX Chevron имеет множество преимуществ: встроенную систему стерилизации солью, которая обеспечивает более мягкую воду и устраняет запахи и нежелательные эффекты, такие как раздражение, покраснение глаз и аллергия. Кроме того, благодаря беспроводному дисплею вы можете управлять всеми функциями с помощью нескольких простых прикосновений.
Размер и форма
Внешние размеры и внутреннее пространство


Технические характеристики
| Сидячая способность | 4 человека |
|---|---|
| Емкость (л) | 795 л |
| Гидромассажные пузырьковые форсунки | 140 |
| Температурный диапазон | 10°–40° С |
| Интегрированная электронная система | Система жесткой воды и система соленой воды с хлоратором для стерилизации воды |
| Материал | Сверхпрочный 3-слойный ПВХ |
| Цвет | Полосатый эффект |
| Вес упаковки (кг) | 48,7 кг |
| Размеры упаковки | 80,3х57,4х50,4 см |
Содержимое упаковки
| Мотор | |
| Отображать | Беспроводная связь |
| Базовый лист | есть |
| Титульный лист | есть |
| Фильтрующий картридж | есть |
| Подголовник | нет |
| светодиодный свет | нет |
| Плавающие подушки | нет |
| Транспортная сумка | есть |
Креативный и изысканный гидромассаж
Расслабьтесь одним нажатием кнопки: простая в использовании панель управления активирует высокопроизводительные пузырьковые форсунки , окружающие внутреннюю часть спа-центра для освежающего массажа. Система обогрева подстраивается под индивидуальные температурные предпочтения, сохраняя комфорт во время использования.
ТЕХНОЛОГИЯ ФАЙБЕР-ТЕХ™
Тысячи высокопрочных полиэфирных волокон обеспечивают большую стабильность и высокую устойчивость к нагрузкам , надувные стены намного более стабильны и прочны.
НАГРЕВАННЫЕ ПУЗЫРЬКИ ВОЗДУХАБлагодаря технологии подогрева пузырьков воздуха спа Intex становятся еще более комфортными и пригодными для использования не только в самое жаркое время года, но и весной или осенью . Дополнительный комфорт, делающий гидромассажи Intex более функциональными.
3-СЛОЙНЫЙ ПВХ SUPERTOUGH™
Покрытие ПВХ с технологией SuperTough™, 3 слоя для большей прочности. Этот материал состоит из двух слоев: верхнего и нижнего, толстых и прочных, а также промежуточного слоя из армированного полиэстера.
СИСТЕМА ДЛЯ ЖЕСТКОЙ И СОЛЕНОЙ ВОДЫДвойная система, которая с одной стороны предотвращает образование известкового налета, а с другой производит хлор благодаря генератору соли. Комбинация очистки жесткой воды (система очистки жесткой воды) в сочетании с системой очистки (система соленой воды) гарантирует более бережное воздействие на кожу и одежду.
БЕСПРОВОДНОЙ дисплей
Съемная беспроводная встроенная сенсорная панель управления для управления всеми функциями гидромассажа.
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ WI-FI
Программируйте и управляйте своим спа через Wi-Fi со своего смартфона благодаря специальному приложению INTEX.
Что внутри упаковки?

Транспортная сумка
Удобная сумка для транспортировки СПА. Осторожно опорожните и сложите изделие и поместите его в соответствующий пакет, чтобы обеспечить его защиту и безопасность.

Квадратный базовый лист
Защищает изделие от травы и других материалов, которые могут проколоть подкладку.

Термозащитный лист Chevron
Он поддерживает температуру воды и защищает ванну от грязи и атмосферных явлений.

2 картриджа S1 #29001
В комплект поставки входят фильтры, которые следует менять каждые 15 дней и ежедневно промывать для правильного регулярного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 795.0 |
| Высота | 71 см |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 49 кг |
| Длина | 175 см |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 28 999 ₴












