Внесите цветную нотку в свой дом или сад с креслом Empire Green от Intex!
Элегантный и красочный дизайн этого надувного кресла передает радость в каждую комнату дома, а мягкое ворсистое бархатное покрытие по бокам и в центральной части делает сиденье удобным и расслабляющим.
Элегантный и красочный дизайн этого надувного кресла передает радость в каждую комнату дома, а мягкое ворсистое бархатное покрытие по бокам и в центральной части делает сиденье удобным и расслабляющим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








