
Бассейн каркасный Intex 26706SC ,305-99 см с фильтр-насосом
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26706SC
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Технические данные Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека) Диаметр: 305 см Высота: 99 см Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 91 см: защита от переполнения Вместимость воды, объем 90%: 6 500 л Объем: 6 500 л Количество стоек: 10 прямых Тип подключения чаши: на хомутах Комплектация Серия бассейнов (характеристики): Prism Frame Комплектация: Стандарт Картриджный насос: 2 006 л/ч Картриджный насос: Intex 28604 Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «А» Сменный картридж: Intex 29000 Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна Тент: нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.) Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов), рекомендуем докупить Intex 28048 Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Intex 10201 DVD с инструкциями: нет Набор для подключения (информация): набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» Набор для подключения: Intex 22024 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Intex 10127 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6148 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



