Детский мотоцикл каталка с ручкой для переноски от ТМ "Киндер Вей", является не только прогулочным транспортом, но и отличным тренажером для ножек ребёнка и моторики рук. Также он помогает развивать координацию движения малыша.
Подходит как для девочек, так и для мальчиков.
Это отличный подарок, который сделан из высококачественного и прочного пластика. Отвечает стандартам безопасности.
На мотоцикле находится удобная ручка для родителей с помощью которой можно носить его.
Для детей от 2-х лет.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Высота: 48 см
Длина: 67 см
Ширина: 19 см
Высота до сидения: 32 см
Цвета: красный, синий, желтый, зеленый, розовый и фиолетовый.
Производитель: Киндер Вей, Украина.
Подходит как для девочек, так и для мальчиков.
Это отличный подарок, который сделан из высококачественного и прочного пластика. Отвечает стандартам безопасности.
На мотоцикле находится удобная ручка для родителей с помощью которой можно носить его.
Для детей от 2-х лет.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Высота: 48 см
Длина: 67 см
Ширина: 19 см
Высота до сидения: 32 см
Цвета: красный, синий, желтый, зеленый, розовый и фиолетовый.
Производитель: Киндер Вей, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Way |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Мотоцикл |
| Высота | 48 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до сидения | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴






