Надувная кровать Bestway 203х152х48 см (67403) встроенный насос
1 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67403
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Двуспальная надувная кровать премиум уровня серии Premium+ Air Bed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати. Кровать имеет эргономичный подголовник, позволяющий пользоваться кроватью даже без подушек.
Приятное флокированное покрытие (искусственная замша) поверхности кровати, не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать имеет надежный встроенный электронасос, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеющаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Premium+ Air Bed
Размер - двуспальный
Габариты - 203х152х46 см
Вес - 7 кг
Максимальная нагрузка - 300 кг
Насос встроенный
Время надувания: 240 сек.
Покрытие верха кровати: флокированное
В комплекте: сумка, заплатка для ремонта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴












