Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Раскладной диван-трансформер Bestway 75063 имеет велюровое покрытие.
В подлокотниках имеются 2 подстаканника.

В комплекте 2 надувные подушки.
Размер дивана д х ш х в 200*160*64 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴






