Электроскутер MES 1026-2 TITAN 1500W, 72V/35A, пробег на одном заряде: 120 км, до 60 км/ч, до 200 кг
72 000 ₴
57 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: MES 1026-2
Технические характеристики MES 1026 TITAN
Тип устройства Электроскутер
Диаметр колес 12"( 30.5CM)
Подвеска Алюминиевый цилиндр, гидравлический
Задняя: Пружина + гидравлика
Расположение подвески Вокруг колеса
Система торможения передние и задние дисковые
Расположение тормозной системы на переднем и заднем колесе
Максимальная нагрузка 200kg
Максимальная скорость 60km/h
Минимальный рост 150 см
Тип двигателя жидкостного охлаждения
Мощность двигателя 1500w
Положение двигателя на заднем колесе
Тип
батареи 72v35ah графеновая LFP батарея
Емкость батареи 35 А/h
Запас хода Максимальная скорость 60-70 км, запас хода 120 км при 35 км/ч
Продолжительность зарядки 6 часов
Номинальное напряжение 72v
Уровень водонепроницаемости IP56
Светодиодные фары и задние фонари.
Особенности:
*Bluetooth нет
*LCD-дисплей да
*NFC (безключевой доступ) да
*Управление со смартфона (IOS) нет
Защита: от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, пониженного напряжения
Габаритные размеры, см 181*69.5*107.6 CM
Вес устройства, кг 135 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 135 кг |
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 57 600 ₴



