Электроскутер MES 1028-3 Viva, мотор 600W, до 45 км/ч, запас хода 80 км, розовый
39 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: MES 1028-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики электроскутера MES 1028-3:
- Тип: электроскутер
- Мотор мощностью 600W LCM
- Свинцово-кислотный аккумулятор 72V23AH CSP
- Зарядное устройство - 72V3.0A
- Контроллер 72V30A
- Время зарядки 6-8 часов
- Заряда хватает (зависит от нагрузки) - до 70 - 80 км
- Максимальная скорость - до 45 км/ч
- Способен преодолевать подъемы - до 12°
- Светодиодный цифровой дисплей, NFC
- Амортизатор
- Радиальная противопрокалывающаяся шина 3.00-10
- Светятся фары, музыка, USB
- Кожаное сиденье со спинкой
- Дисковый тормоз
- Зеркала заднего вида
- Подставка для удобной парковки
| Тип устройства | скутер электрический |
| Диаметр колес | 10" (25,4 см) |
| Подвеска | F: гидравлический алюминиевый цилиндр. R: пружина + гидравлический |
| Расположение подвески | колесо |
| Система торможения | дисковый тормоз, 180 мм |
| Расположение тормозной системы | переднее/заднее колеса |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Максимальная скорость | до 45 км/ч |
| Минимальный рост | 150 см |
| Тип двигателя | Luyuan Liquid, бесщеточный |
| Мощность двигателя | 600 W |
| Положение двигателя | заднее колесо |
| Тип батареи | 72V23AH CSP, свинцово-кислотная |
| Емкость батареи | 23 AH |
| Запас хода | 75-90 км |
| Продолжительность зарядки | 8 часов |
| Номинальное напряжение | 72V |
| Уровень водонепроницаемости | IP56 |
| Подсветка | LED передняя фара и задний стоп |
| Особенности: | |
| Bluetooth | - |
| LCD-дисплей | есть |
| NFC | есть |
| Управление со смартфона (IOS) | - |
| Защита: от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, пониженного напряжения | есть |
| Габаритные размеры, см | 166х73,5х106,5 см |
| Вес электроскутера, кг | 98 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 98 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Производитель | Profi |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴












