Электроскутер MES 1023-4 OSHIKA, мотор 500W, желтый - оснащен мощным бесщеточным мотором, который позволяет развивать скорость до 50 км/ч. Двигатель работает тихо, без рывков и вибрации, обеспечивая плавный разгон и устойчивость на дороге.
Электроскутер MES 1023-4 OSHIKA имеет аккумулятор большой емкости, что дает возможность ездить долгое время без подзарядки. Запаса хода хватает чтобы уверенно передвигаться по городу или отправляться на небольшие загородные поездки, не беспокоясь о том, что батарея разрядится в самый неподходящий момент. В случае необходимости можно воспользоваться педалями, что делает скутер еще более универсальным.
Электроскутер MES 1023-4 имеет стильный дизайнт, который привлекает внимание плавными линиями и продуманной эргономикой, а комфортное кожаное сиденье со спинкой делает поездки еще приятнее. Благодаря зеркалам заднего вида обеспечивается дополнительная безопасность, а подставка позволяет легко парковаться в любом удобном месте.
Характеристики электроскутера MES 1023-4:
- Тип: электроскутер
- Мотор мощностью 500W
- Аккумулятор 48V20AH
- Цифровой дисплей
- Амортизатор
- Радиальная шина с защитой от прокола - 14-250
- Светятся фары
- Кожаное сиденье со спинкой
- Надежные тормоза
- Оснащен педалями
- Зеркала заднего вида
- Подставка для удобной парковки
| Тип устройства | скутер электрический |
| Цвет модели | желтый |
| Диаметр колес | 14 дм |
| Подвеска | амортизационная |
| Расположение подвески | |
| Система торможения | барабанная |
| Расположение тормозной системы | колесо |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Максимальная скорость | до 50 км/ч |
| Минимальный рост | 150 см |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Положение двигателя | заднее колесо |
| Тип батареи | chaowei, свинцово-кислотная |
| Емкость батареи | 20 AH |
| Запас хода | 65 км |
| Продолжительность зарядки | 8 часов |
| Номинальное напряжение | 48V |
| Уровень водонепроницаемости | IPX3 |
| Подсветка | LED |
| Особенности: | |
| Bluetooth | - |
| LCD-дисплей | ДА |
| NFC | - |
| Управление со смартфона (IOS) | - |
| Защита: от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, пониженного напряжения | от перегрева, короткого замыкания, низкого напряжения |
| Габаритные размеры, см | 165х65х105 см |
| Вес электроскутера, кг | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 22 150 ₴












