


Детский электромобиль M 4938EBLR-1 Audi RS E-Tron GT
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4938EBLR-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры товара: длина - 130см;
ширина по зеркалам/ по колесам - 60см/54см;
высота - 40см;
вес - 14кг;
расстояние от сиденья до педалей - 26см;
допустимость нагрузки - по весу - до 25кг;
по возрасту - 3-8лет;
мотор - 2шт / 12v / rpm18000 /30w);
батарея - 12v7ah;
зарядка - 12v / 1000ma;
время на зарядку - 8-10ч;
индикатор зарядки;
старт с кнопки;
звук при старте;
плавный старт в обычном режиме;
скорость - 3-5км/ч;
скоростей на панели/ на пульте - 2/3;
свет: фары - передние+задние;
кнопка вкл/выкл света;
звук-музыка - mp3+usb;
карта памяти;
сигнал - на руле;
bluetooth
управление - пульт управления - 2,4g(stop button);
движение вперед/назад - кнопка;
сиденье - 1;
ремни безопасности - 3-х точечные;
материал - эко-кожа;
ширина посадочного места - 33см;
колеса - материал - eva;
размер передних колес/дисков - 19,5см /15см;
размер задних колес/дисков - 19,5см /15см;
корпус - материал - пластик;
амортизаторы - передние - задние;
дополнительные функции:
двери открываются в стороны;
дополнительные колесики;
коробка - брутто/размер - 16,5кг / 105-55-26см;
ширина по зеркалам/ по колесам - 60см/54см;
высота - 40см;
вес - 14кг;
расстояние от сиденья до педалей - 26см;
допустимость нагрузки - по весу - до 25кг;
по возрасту - 3-8лет;
мотор - 2шт / 12v / rpm18000 /30w);
батарея - 12v7ah;
зарядка - 12v / 1000ma;
время на зарядку - 8-10ч;
индикатор зарядки;
старт с кнопки;
звук при старте;
плавный старт в обычном режиме;
скорость - 3-5км/ч;
скоростей на панели/ на пульте - 2/3;
свет: фары - передние+задние;
кнопка вкл/выкл света;
звук-музыка - mp3+usb;
карта памяти;
сигнал - на руле;
bluetooth
управление - пульт управления - 2,4g(stop button);
движение вперед/назад - кнопка;
сиденье - 1;
ремни безопасности - 3-х точечные;
материал - эко-кожа;
ширина посадочного места - 33см;
колеса - материал - eva;
размер передних колес/дисков - 19,5см /15см;
размер задних колес/дисков - 19,5см /15см;
корпус - материал - пластик;
амортизаторы - передние - задние;
дополнительные функции:
двери открываются в стороны;
дополнительные колесики;
коробка - брутто/размер - 16,5кг / 105-55-26см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Колонки, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Клиренс | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 19 мм |
| Диаметр задних колес | 19 мм |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴



