Описание Бассейн Intex 58497 Swim Center (264x165x56 см) с сиденьями
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58497
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 58497 Swim Center предназначен для комфортного семейного отдыха в жаркие дни. Его продуманная прямоугольная форма позволяет удобно разместиться сразу детям и взрослым, а встроенная мягкая зона для сидения превращает купание в полноценный релакс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 780 л |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



