Четырехместная надувная лодка Intex 66334 Seahawk 4, 351 х 145 х 48 см
6 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66334
Надувная лодка - Seahawk 4 - Intex 66334 |
|---|
|
Когда мы рыбачим, нам не хочется просто стоять на берегу с забросом лески. Рыбалка посреди озера — это невероятный опыт. Надувная лодка Intex Seahawk 4 идеально подходит для рыболовов. Изготовленный из прочного и долговечного винилового материала – SuperStrong PVC – он обеспечивает превосходную износостойкость и высокую устойчивость к ударам и истиранию. Понтон имеет надувное дно , а для комфорта оборудован надувными сиденьями . Благодаря встроенным держателям для удочек, лодка позволяет ловить рыбу, не держа ее в руках. Встроенные держатели для весел также повышают комфорт пользователя . Страховочный трос добавляет ощущения безопасности. Транспортировка лодки не составит проблем – она оснащена ручками , облегчающими переноску. Для дополнительной безопасности лодка имеет три независимые воздушные камеры. Она оснащена клапаном Boston для быстрого накачивания и спуска воздуха. В комплект также входят два алюминиевых весла и поршневой насос. Кроме того, в набор входят сумка для аксессуаров и ремонтный комплект. Для еще большего удобства использования предусмотрена возможность установки электродвигателя.
Характеристики продукта:
Технические характеристики:
Состав набора:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 0.75 г/м2 |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 6 615 ₴








