


Надувная кровать Intex 64824, 152 х 203 х 46 см, встроенный электронасос
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64824
Надувная кровать Intex 64824 Premium Comfort Chevron разработана для тех, кто не готов жертвовать удобством даже при выборе временного спального места. Благодаря увеличенной высоте 46 см она больше похожа на полноценную кровать, чем стандартный надувной матрас: из нее легко вставать, она имеет основательный и отличный вид как для спальни, так и для гостевой зоны.
Верхняя поверхность покрыта приятным на ощупь флоком с актуальным геометрическим рисунком, который не только добавляет эстетики, но и помогает удерживать постельное белье на месте. Двухслойная конструкция верхней части обеспечивает ровную, гладкую поверхность, что способствует комфортному и спокойному сну на протяжении всей ночи.
Основой прочности служит фирменная технология Fiber-Tech — внутренняя система из тысяч прочных полиэфирных волокон, которые создают устойчивый каркас, не растягиваются со временем и отлично сохраняют форму даже при регулярном использовании. Усиленные боковые стенки поддерживают тело в правильном положении, а конструкция с верхним и нижним кольцом повышает общую жесткость и устойчивость кровати.
Встроенный электрический насос высокой мощности позволяет полностью надуть или спустить кровать примерно за 4 минуты, без применения дополнительного оборудования. Это делает модель особенно удобной для приема гостей, путешествий или быстрого создания комфортного спального места в любой ситуации.
Характеристики
| Длина: | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см |
| Вес | 8,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 23x37x46 см |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серыеq |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.15 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴



