Электровелосипед городской MEB 275 SWIFT-2
| ДЕТАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Серия | SWIFT |
| Бренд | PROFI |
| Категория | MTB |
| Стать | UNI |
| Артикул | MEB 275 SWIFT |
| Воротник колеса, дм | 27.5*2.35, быстросъемные эксцентрик |
| Материал рамы/размер рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | HLF амортизационная, с локаутом, брюки/корона: алюминий, ноги: сталь |
| Кермо | 680MM, алюминий |
| Винос керма | нерегулируемый, алюминий |
| Шифтери/моноблоки | Shimano TX30 |
| Навесное оборудование | |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество звезд (передние) | 1 |
| Количество звезд (задние) | 7 |
| Трансмиссия и система передач: | SHIMANO TX30 |
| Передний переключатель (левый) | - |
| Задний переключатель (правый) | SHIMANO TZ500-7 |
| Шатуни | - |
| Кассета (трещотка) | ТРЕСКАЧКА АТА KDF-711 |
| Цепь | сталь |
| Тормоза: | |
| Гальма | DUODER TD-07,дисковые механические, алюмининий |
| Тормозные ручки | алюминий |
| Колеса (гума) | 27.5*2.35 Compass |
| Обода | алюминий |
| Педали | MTB пластик |
| Додатково | - |
| Положение двигателя | заднее |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Режим мощности | дроссельная заслонка (с нажатием кнопки) |
| Тип батареи |
Литий, съемный, на ключе |
| Расположение батареи | верхняя часть рамы |
| Электрическая эмность | 36В 10А/ч |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Тривалiсть зарядки | 4-6 год |
| Включение/отключение | кнопка М (зажать) |
| Управление | кнопка набора скорости (исправно) |
| Количество скоростей | 5 шв (1-12км/2-15км/3-18км/4-21км/5-32км/г) |
| Максимальная шпокость | 30-32 км/ч |
| Функция "Easy Go" или шагающий человек | при удержании кнопки вниз (слева) режим ходьбы с велосипедом |
| Запас хода | 80км |
| Максимальный угол наклона | 30* |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ровень водонепроницаемости | IPX4 |
| Подсветка | передний свет |
| Додатково | |
| Габаритные размеры, см | 135*24*75CM |
| Вес устройства,кг | 25 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴












