Надувной матрас Bestway 67274 Flocked Air Bed Twin Plus (193х122х22 см)
Универсальный надувной полуторный матрас нестандартных размеров, который обладает всеми свойствами ортопедического матраса, максимально выигрывая в цене. Занимая минимум места, может быть использован как двуспальный.
Надувной матрас Bestway 67274 может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, а также использован на пляже, в отдыхе на воде.
Цвет: ярко-синий.
Размеры надувного матраса Bestway 67274:
― длина ― 193 см,
― ширина – 122 см,
― высота ― 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 139 кг.
Вес: 3,3 кг.
В комплект поставки входит:
― надувной матрас Bestway 67274 (193х122х22 см),
― ремкомплект,
― сумка для хранения и транспортировки,
― инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная «стаканная» конструкция из множества отделений-«стаканов», по которым циркулирует воздух. Это позволяет достичь оптимального баланса жесткости и упругости. Матрас не сминается, отлично держит форму.
Материал ― высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) – устойчивый к внешним воздействиям, сминаниям, ударам. Не выгорает на солнце. Отлично сохраняет потребительские качества при длительном хранении в сложенном виде.
Специальный клапан «2 в 1» позволяет использовать любой вид насоса – ручной, ножной или электрический.
Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 139 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 122 см |
| Вес | 3 кг кг |
- Цена: 675 ₴








