Каталка-толокар для прогулок Принцесса Технок 0793 Яркий красочный толокар для маленьких Принцесс. Есть сигнал на руле. Каталка имеет размеры 67Х47Х29 см. Каталка рассчитана на деток весом до 30 кг, в возрасте от года до трех. Ваш ребенок сможет возить с собой грушки, под сиденьем имеется багажник. Высокая спинка-ручка, за которую удобно помогать вашему чаду ехать вперед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Машинка |
| Высота | 47 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




