Автомобиль для прогулок подходит для деток от 1,5 лет. Высокая удобная спинка. Есть два отделения для игрушек ― багажник и капот. Размер каталки 65х31х44 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Машинка |
| Высота | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴






