Посмотреть все товары компании “Intex-ua” Особенности : Каталка Feber Push N'go 5 в 1 ― многофункциональная каталка, которая может использоваться уже с 10 месяцев. Родительская ручка регулируется по высоте, есть бампер и подножка ― все это снимается, убирается. Руль со световыми и звуковыми эффектами. – Звуковые эффекты ― Размер: 82x49x94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Высота | 94 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 49 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 173 ₴








