Посмотреть все товары компании “Intex-ua” Особенности : Машинка-каталка Ретро будет не только любимой игрушкой, а и помощником в развитии моторики, координации движения и отличного настроения. – материал — пластик; ― машинка имеет удобную спинку; ― откидное сиденье превращается в небольшой багажник, куда кроха сможет складывать свои игрушки; ― вращающийся руль; ― поворотные передние колеса; ― сигнал-пищалка; ― размер: 68х28х27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 28 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




