Посмотреть все товары компании “Intex-ua” Особенности : Каталка-толокар способствует развитию физических качеств, координации движений, глазомера, логических навыков. размер: 68х27,5х48,5 см; возраст: от 1 до 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 48 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴



