Конструктор детский Макс 4 ТехноК 1622 88 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Яркий детский игровой набор ― “Макс 4"подарит вашему ребенку радость игры и удовольствие, яркие цвета порадуют глазки и помогут в изучении цветов, набор для деток от 3-х лет, конструктор достаточно большого размера. Благодаря игре, ребенок сам сможет построить различные башни, мосты, дома и другие сооружения.Такая игра отлично развивает зрительную память, фантазию, усидчивость, моторику ручек, координацию движений, воображение, последовательность действий, а также поможет в изучении цветов. продается в сумке из прочного полиєтилена, на змейке. Размер: 410х270х270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Контурный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 035 ₴



