Конструктор детский Техно-2 ТехноК 0502 100 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Яркий детский игровой набор ― “Техно-2” подойдет как девочке, так и мальчику, подарит вашему ребенку радость игры и удовольствие, яркие цвета порадуют глазки и помогут в изучении цветов, набор для деток от 3-х лет, конструктор достаточно большого размера. Благодаря игре, ребенок сам сможет построить различные башни, мосты, дома, машины, дороги и другое.Такая игра отлично развивает зрительную память, фантазию, усидчивость, моторику ручек, координацию движений, воображение, последовательность действий, логическое мышление, фантазию а также поможет в изучении цветов. продается в сумке из прочного полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 313 ₴



