Конструктор детский Волшебный паровозик ТехноК 0779 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Чудесный детский конструктор “Волшебный паровозик” развеселит Вашего ребенка, конструктор разборной, Ваш малыш может самостоятельно собрать конструктор, представив себя механиком, или пассажиром, так как фигурку которая идет в комплекте можно садить и на место пассажира, и на место машиниста. В комплекте идут наклейки для декорирования фигурок. Данная игра отлично развивает тактильные навыки, воображение, усидчивость, фантазию, поможет в изучении цветов и форм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



