Конструктор обучающий WinFun 1600-01 35 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinFun |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴



