В игровом наборе конструктора:
· детали для сборки конструкции игрового центра;
· горка;
· лестница;
· 3 качельки;
· 3 фигурки персонажей (пчелка Майя, Пчеленок, Кузнечик);
· элементы декора;
· наклейки для деталей.
Вес коробки: 1,35 кг.
У фигурок подвижные ноги (обе сразу, относительно туловища) и подвижные руки. Детали конструктора хорошо обработаны и не имеют острых граней, совместимы с наборами LEGO Duplo.
Конструктор изготовлен из высококачественного пластика, соответствует европейским стандартам безопасности. Страна производитель - Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Androni Giocattoli |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1.35 г |
| Тематика | Насекомые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴



