Конструктор детский Пчелка Майя 8585-0000 AM 75 дет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Androni Giocattoli |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Насекомые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




