Конструктор детский АРТИЛЕРИСТ 828 BRICK 18 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



