Конструктор детский JDLT 5236 Морская Прогулка 118 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Контурный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Lego Duplo |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴



