Конструктор детский JDLT 6022 Детская площадка 60 дет. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴



