Железная дорога конструктор Томас 86 деталей Limo Toy М 5336 UR Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴



