Набор строительных материалов Крепость-1 26 деталей ТехноК 1592 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1.27 кг |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Количество деталей | 26 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



