Конструктор металлический Милитари ТехноК 0618 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Диаметр упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



