Конструктор Scarox HERO FACTORY 44111 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortress |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Суставной |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



