Конструктор Pyrox Hero Factory 44113 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Конструкторы для деток, как общеизвестно, неподменны в целях раннего формирования малыша. Они отлично содействуют к улучшению координационных процессов и развивают пространственное воображение, плюс к этому, вырабатывают у деток стремление к созиданию и конструктивизму. Конструктор Hero Fortress 44113 Pyrox произведено с маленьких элементов, при содействие которых предоставляется возможность складывать увлекательные формы роботов. Все элементы конструктора изготовлены таким типом, чтобы гарантировать как их хорошее слияние, таким образом и несложное разъединение. Конструктор вырабатывает большую совокупность познаний и умений: пространственное познание, творческую фантазию, воображение и оптически-моторную координацию, тренирует трудолюбие, дает возможность ребенку строить от элементарного к сложному, проектировать разнообразные виды роботов, основывая единичные компоненты либо целостные композиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortress |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Суставной |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 360 ₴



