Конструктор Военная техника 450 деталей Best-Lock 50056
1 367 ₴
- В наличии
- Код: BOC041052
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Военная техника 450 деталей Best-Lock 50056 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best-Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴



