Конструктор Гоночный трек 371 деталь Weagle 67003 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴



