Конструктор Танк+оружие 2в1 577 деталей 81063 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



