

Конструктор STAR WARS 3 вида 470дет,474дет,497дет QS08 88013-14-17
1 012 ₴
- В наличии
- Код: BOC063193
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор STAR WARS 3 вида 470дет,474дет,497дет QS08 88013-14-17 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴



