Конструктор Бар на колесах 120 деталей BANBAO 6118 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



