Конструктор Рыцари 455 деталей BanBao 8265 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴




