Конструктор Пожарная тревога 111 деталей BRICK 902 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Пожарная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



