Конструктор Космический корабль 630 деталей KAZI KY 83004 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaZi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Космос |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴



