Конструктор ЖД-вокзал 526 деталей Sluban M38 B0236R Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴



