Музыкальная игрушка Hello Kitty Musik box 3 цвета LX307
601 ₴
- В наличии
- Код: BOC063071
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка Hello Kitty Musik box 3 цвета LX307 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Музыкальная игрушка на шнурке, производит звуки подсвечивается, три цвета: розовый, оранжевый, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 70 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 340 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Baby Playting |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴



