Детская развивающая игра М 1995 АВ Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Сортер |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



