Каталка-толокар Тачки Kiddieland 046037 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Каталка-толокар Kiddieland 041079 оснащена: рулем с кнопкой гудка, игровой панелью с рычагом, кнопками, ключом зажигания, телефонной трубкой. Работает в сопровождении световых и звуковых эффектов. Материал изготовления такой каталки – высококачественная пластмасса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Тип | Машинка |
| Высота | 30 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 34 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴




